Родовые программы, мешающие достатку. Венера.

Венера это показатель комфорта, отношений в нашей карте, показатель роскоши, каких-то дорогих материальных благ. И когда мы говорим про Венеру, мы должны говорить про уровень исполнения желаний, про умение получать то, что мы хотим и принимать. 
⠀ 
Установки по Венере также корнями уходят в сложные времена дефицита и боли. Когда небезопасно было выделяться, владеть чем-то роскошным. Рассмотрим некоторые из них: 
⠀ 
— «За все в жизни нужно платить». Наш замечательный характер, наша любовь, тепло, красота, уход за собой – это недостаточная причина. Сама по себе жизнь это не достаточная причина чтобы просто получать и принимать. Мы привыкли к тому, что вселенная не изобильна, что в мире существует дефицит, жесткая конкуренция, некое конечное количество ресурсов. 
⠀ 
Мы привыкли к тому, что где-то прибыло, значит где-то обязательно убыло. Мы забываем про волшебство. Очень часто мы можем видеть, как идеи возникают как из ничего, казалось бы, наполняются деньгами, ресурсами, людьми, и все закручивается. Почему то у кого-то это получается, а у вас нет. Потому что у вас очень четкая установка, что вы не можете получить просто так. 
⠀ 
— «Нельзя бездельничать». И статья за тунеядство. Эта установка не только о том, что нужно приносить пользу обществу, быть рабочим винтиком системы, но и о том, что просто наслаждаться нельзя. Ведь это безделье, а ему нет места. 
⠀ 
— «Хочется – перехочется». Скольким же людям эта установка просто обрезала крылья. Мы разучились желать, мечтать. Важно отслеживать, когда вы давите на корню свои желания и вырывается эта или похожие фразы. Вы можете чувствовать напряжение на уровне солнечного сплетения или может быть ниже, или в груди, если это было слишком больно. 
⠀ 
Продолжение следует. А пока, расскажите – верите в волшебство? Или уверены, что за все «подарки» судьбы придется расплатиться?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *