Что такое Баланс?

Что такое Баланс?

Что такое Баланс?

Долго для меня был актуальным сей вопрос. Моя жизнь так плотно и так хитро сплетена, что мне порой кажется вся она сплошной туго натянутый канат, по которому я иду.

Мои амбиции, страхи, таланты, желания, страсти, взлеты карьеры и полные упадки сил, гладь безразличия и потоки вдохновения. Все это происходило и происходит, то по очереди, то малыми группами, то «приехала вся электричка разом»🤦🏻‍♀️

И всю сознательную жизнь я пробую/ищу/экспериментирую/ошибаюсь/снова эксперементирую/вдохновляюсь и вдохновляю. И конечно я искала и смысл жизни, и путь, и предназначение, и того единственного, и те самые туфли, своё место в жизни и жизнь в своём месте. Находила, теряла, спотыкалась, пряталась.

Услышав несколько лет назад слово Баланс, и оглянувшись на свою жизнь, я вздрогнула, ну это вот не про меня😔, даже умудрилась сильно грустить по сие поводу. Но время шло, я все также шла, где то уже осторожнее, где-то медленнее. Научилась делать остановки, видеть красоту событийного ряда, чувствовать необходимость «уроков жизни» у меня даже появились любимые грабли😂 и любимые точки «зависания». Мои эксперименты приобретали глубину, регулярность и даже появились постоянные зрители, а в скором времени и заядлые участники. И до меня стало доходить… Баланс- это не точка назначения, и уж точно не что-то общее для всех.

Баланс — это состояние, очень личное, внутреннее, взращенное в себе, и окрашенное только собственным опытом проживания. И самое удивительное, очень часто то, что мы называем «не как у всех», и есть настоящий баланс. Потому что вы уже поняли что вы живете не как все, и при этом вы научились жить счастливо и вас эта «нестандартность» практически или совсем не беспокоит.

Вот так, все оказалось просто и доступно, а главное так тепло внутри, от осознания «все у меня уже хорошо»❤️

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *