Вам легко заявить о себе и своих талантах?

Есть ли у вас ощущение, что вы живете не свою жизнь? Что настоящая жизнь начнется за поворотом, что еще чуть-чуть подождать, пересидеть и начнется ваша жизнь?

А сколько вы уже находитесь в этом ощущении? Пять лет? Десять лет? Всю жизнь? Если вам уже не 17, когда вся жизнь впереди, когда вас ждут великие дела, а пока от великих подвигов вас удерживают только родительское “нельзя”, то сколько вы еще планируете ждать?

Когда осознаешь, что тебе уже 30, 35, 40, но письмо из Хогвартса так и не пришло, сова так и не прилетела. А вы себе все еще продолжаете говорить «не высовывайся», потому что страшно. Лучше переждать, потому что сейчас важна стабильность. Лучше ужать расходы, получая мизерную зарплату, чем решиться на изменения.

И часто эти страхи связаны с неосознанными воспоминаниями, с родовой памятью.

Например, один из самых распространенных сценариев в нашем постсоветском пространстве – «не высовывайся». Поэтому даже если ты супер-классно умеешь что-то делать, тебе говорят: «Счастье любит тишину, не высовывайся! Тебе будут завидовать!». И в итоге невероятное количество мастеров и мастериц, людей, любящих свое дело, так и не выходят в мир с тем, что они создают и производят, а тихо сидят и боятся проявить свой талант миру.

Такие негативные установки могут быть в разных сферах: деньги, здоровье, дети, отношения с родителями, мужчинами, социальная реализация.

Например, массовое раскулачивание крестьян большевиками привело к групповому выселению «кулаков» с семьями в спецпоселения с конфискацией собственности и расстрелами. В момент конфискации, высылки и расстрела раскулаченный крестьянин и те, кто раскулачивал, и те, кто наблюдал за этим – приняли определенное решение: «Опасно иметь …… деньги, имущество, землю»… 

Мы все хотим подарить нашим детям судьбу, где они могут стать создателями, творцами, свободными в выборе и проявлении себя. Поэтому нам нужно сделать максимально возможное, чтобы не передать эти сценарии. Для этого нам важно осознать и принять с любовью все дары, которые Род подготовил нам и начать жить свою жизнь.

Узнать, какие тайны хранит ваш Род, проработать негативное мы сможем на марафоне по Роду. Старт – 3 мая. Двухнедельная глубинная работа через медитативные техники под бережным руководством Леси Никифоровой и синергии большой группы участников, сейчас уже записалось 216 человек. Пока что стоимость всего 9 евро, вместо 36.

Присоединяйтесь здесь: https://uni.nikiforovy.ru/marathon-pre-registration/

Приглашайте родных и близких вам людей, вместе же веселей 🙂

А вот еще,
смотрите что говорят участники предыдущего марафона:

Дарина

Медитации волшебные, очень понравились, особенно откликнулись первая знакомство, про соединение с женской силой, про детей и благословение рода. Спасибо большое!


Елена Пустовит

Огромная благодарность Вам, Леся, и всей Вашей команде за чудесный, волшебный, какой-то космический марафон! Еще год назад я и подумать не могла, что эти дни, медитации, осознания, инсайты по вопросам моего Рода будут иметь для меня такую ценность и важность. А ведь все начиналось с простого зажжения свечи за свой Род. В юности я вообще не придавала значения родовым темам и вопросам. Ну есть бабушки-дедушки, были прабабушки-прадедушки, ну у всех так, ну и что — так думала я когда-то. А сейчас, несмотря на то, что я не смогу восстановить историю своих предков, узнать что-то про их жизнь, я внутри себя чувствую их, чувствую мощнейшую связь с ними, чувствую, что мне очень важно помнить о них и делать что-то в память о них. И вот этот марафон стал настоящим откровением, каким-то порталом и в прошлое, и в будущее, и во все времена и миры одновременно. Это какие-то мощнейшие, невероятные энергии! Были такие осознания, образы, видения, которые я даже не смогу описать словами, это где-то вне слов, вне рацио. А главное — я стала чувствовать поддержку Рода. У меня появилась опора, почва под ногами, ориентир, в каком направлении двигаться. Я нашла объяснение многим событиям и вещам, происходившим со мной в жизни. И с каждым действием в память о Роде я понимаю, как мало еще я знаю и делаю в родовых вопросах, как много еще предстоит работы. Но благодаря этой работе я иду к себе. Без марафона это было бы намного сложнее и дольше. Огромное спасибо!

Дарья Бессонова

Большое спасибо за этот марафон 🙏❤️🙏 Я давно ждала курс РодоЭксперт, потому что знаю, что по моей карте мне важно работать с моим Родом и решать те задачи, которые передо мной стоят. Вы дали мне возможность проработать многие блоки и стать на много шагов ближе к себе истинной и к своему предназначению. Я очень это ценю. Спасибо! Пусть вам вернётся сторицей.


Агонь? )

Больше отзывов читайте здесь >>


Приятного вам дня и до встречи на марафоне!

С любовью,
команда Университета Никифоровых

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *