Вы знаете про родовую память?

Вы верите в то, что семья, в которой вы рождаетесь способна повлиять так, что вы можете повторить судьбу мамы и бабушки, отца или деда 👴? Например, когда три поколения подряд женщины рожают девочек, а с замужеством не складывается и мужей так и не появляется 😒.

У нас есть родители, у родителей их родители и так в геометрической прогрессии. Семь поколений наших предков, и это только прямые кровные родственники ☝🏻. Если пересчитать в годах, то это около двухсот лет нашего Рода 🤯. И сквозь призму принятых решений нашими предками на протяжении 7-ми поколений, мы смотрим на свою жизнь.

Родовая система существует наряду с такими системами, как государственная или образовательная. Но если эти системы можно поменять, например переехав в другую страну, то система Рода влияет на нас всегда 🤓.

Если взглянуть на произошедшее за последние 200 лет, мы увидим кровавые события: мировые войны, локальные войны, революции 🚩, репрессии, голод. Это был такой виток времени, когда каждого отдельного человека буквально отрывали от его корней, когда родители отказывались от детей, а дети от родителей 😭.

Система стремится себя сохранить себя любой ценой. Род нашел способ сохранить и продолжить себя, дав жизнь вам 🌳. Наши с вами предки пережили многое. Живя в сложных обстоятельствах, переживая страшные события, они принимали решения, чтобы выжить. Среди них есть позитивные и негативные. Те, что помогают жить, и те, что помогли когда-то, но теперь мешают.

Если вам интересна тема Рода, то напишите нам по ссылке: https://vk.com/write-151104216 и мы вышлем вам видео руководителя Кафедры Родо Лёли Хилько ❤ – “Как увидеть родовое наследие”.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *