Лучшее время для подношения

Во время коридора затмений происходит полная перезагрузка нашего мира. Потому что энергия Солнца и Луны – это во всех смыслах источник нашей жизни. Солнце дает нам свет и тепло. Солнце обеспечивает нас тонкой энергией, которую называют «прана» или «ци». Солнце удерживает нашу планету на своей орбите. Благодаря Солнцу вырастает все, что мы едим. Луна заведует нашими мыслями и эмоциями. Луне подчиняются все жидкости в нашем теле и на нашей планете. Солнце — отец и Луна — мать.

Во время коридора затмений Солнце и Луна исчезают и появляются снова. Появляются обновленными. И вслед за ними, за источниками всей жизни, обновляется и сама жизнь. Можно сказать, что в это время происходит настоящее перерождение жизни.

И, как всегда бывает при перерождении, вначале возникает беспорядок. Это лучшее время для наведения СВОЕГО порядка в жизни. В этот момент хорошо избавляться от всего, от чего вы давно хотели избавиться: от неудач, препятствий, одиночества, вредных привычек, лишних вещей, недопонимания с близкими. Мы всегда используем это время для качественного обновления. И приглашаем вас делать это вместе с нами.

Наваграха Пуджа поможет очистить карму сразу всех планет, установить новый, гармоничный порядок в вашей жизни. Для многих она может стать спасительной ниточкой в эти трудные времена.

Регистрация на церемонию доступна по ссылке: https://nikiforovy.ru/pooja/navagraha/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *