День рождения Сергея Никифорова

День рождения Сергея Никифорова

У меня скоро день рождения. И перед днем рождения обязательно нужно мечтать.

У меня есть давняя мечта. Я мечтаю о том, чтобы духовное развитие было понятным и естественным, без сомнений в себе, без переживаний и самобичевания. Чтобы можно было спокойно, осознанно и рассудительно выбрать свой путь и уверенно по нему идти, шаг за шагом. Как, например, мы можем развиваться в спорте или осваивать кулинарное мастерство. И я уже много лет работаю над тем, чтобы вы могли вместе со мной стать частью этой мечты.

И сегодня я хочу спросить у вас: вы хотите получить годовую программу духовного развития, которая поможет найти себя, свой духовный путь и уверенно идти по нему, соединить материальное и духовное развитие, расти целостно и подготовить себя к встрече с духовным наставником, а может быть и найти его? Вы хотите участвовать в программе из более 100 уроков, с выверенной программой целостного развития, с нашим глубоким подходом к обучению? Вы хотите год развития по цене меньше тысячи рублей в месяц? Хорошенько подумайте, прежде чем задать себе эти вопросы и услышать ответ.

Сейчас я готовлю такую программу, и в честь своего дня рождения хочу сделать вам подарок — возможность попасть в нее по очень-очень выгодной цене.

Это программа целостного духовного развития, которая затрагивает все сферы жизни: и духовность, и отношения, и деньги, и отдых, и путешествия. Потому что духовность невозможно развивать отдельно от жизни. Нельзя быть духовным и ругаться с близкими, нельзя быть счастливым без хорошего отдыха, нельзя быть духовным без работы или бизнеса по своему предназначению, очень трудно духовно расти без путешествий и паломничеств. Я постарался охватить все векторы целостного развития, чтобы духовный рост стал понятным и доступным в любом направлении, в любой конфессии, чтобы больше не нужно было ломать голову, как совместить духовность со своей жизнью. Чтобы можно было делать простые и понятные шаги, выбирать свой путь, познавать себя, мир, Бога, соединять это с каждой сферой жизни и замечать, как с каждым шагом добавляется счастье, радость жизни, свобода выбора, финансовая свобода, здоровье физическое и эмоциональное, все больше улучшаются отношения с близкими, растет желание и возможности делать что-то действительно значимое для мира, появляется все больше интересных проектов, знакомств, единомышленников.

Эта программа будет готова к концу сентября. И сегодня ее стоимость для вас — всего 9 900 рублей. За всю программу. Это мой подарок  в честь дня рождения для тех, кто готов вписаться в проект своего духовного развития прямо сейчас. В сентябре стоимость программы будет начинаться от 30 000 рублей.

Что вы получите в этой программе:

— Больше 100 уроков по всем направлениям развития. Подробно — в карте программы
— Закрытый чат участников программы
— Два раза в месяц онлайн-встречи с ответами на вопросы, подсказками и дополнительными темами
— Результаты в каждом направлении
— Год развития
— Уникальная программа, не имеющая аналогов

Что вы получите дополнительно в раннем доступе:

— Доступ к урокам по мере из записи, намного раньше начала программы
— Особые бонусы, которые я дам вам в подарок, стоимостью больше 20 000 рублей
— После окончания программы мы засчитаем ее стоимость в качестве скидки на любой наш курс в нашем Университете ( то есть, мы вычтем ее стоимость из цены любого курса на ваш выбор)

Предложение действует только до 24:00 воскресенья, 19 мая. Жду вас среди узкого круга решительных и отважных!

Внимание! В процессе подготовки я могу изменить программу без дополнительных уведомлений. Все изменения будут в лучшую сторону!

Зарегистрироваться можно здесь: https://course.vaastu.expert/system-of-spiritual-development

С любовью,
Сергей Никифоров

P.S. Если вы хотели сделать мне подарок на день рождения — для меня лучшим подарком будет, если вы впишетесь в эту программу, потому что это труд всей моей жизни.

1 комментарий

Submit a comment

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *