[Васту.Эксперт] Отзыв Ольги Мачулиной о прохождении курса

Получила намного больше, чем ожидала!!! Я практически вышла из долгого апатичного состояния, лени, пошла энергия, даже когда я убираю усилители, это остаётся, я чувствую себя по-другому! Я чувствую, что в этом направлении я могу и хочу продвигаться и консультировать, до этого на других курсах такого не было. Я поняла свои слабые стороны, которые мне мешали консультировать, и знаю, с чем работать теперь. Поняла не только как надо консультировать, но и общаться вообще.

На физике почувствовала, как утекает энергия, когда даю много лишней информации, стала больше ориентироваться на свои ощущения, свою интуицию, и буду над ней ещё работать.Стала чётче выстраивать приоритеты, чтобы дойти до конца этого курса, правильно выбирать и отодвигать то, что подождёт, в результате это стало больше работать и в других сферах, куда пойти, на что тратить деньги, а что не нужно, больше нашла ненужных вещей в квартире и стала избавляться.

Я наконец-то дома доделала дела, которые стояли годами. У меня за этот месяц доходы выросли почти в 2 раза! Вплоть до того, что начала выигрывать в интернете сертификаты😳. Купила себе новую одежду, нашлись деньги. Очень хочу на профи и консультирование.

Самое главное, пошла энергия, я вышла из апатичного состояния. Больше ценю своё время и действия. Жизнь полна неожиданностей, могут случаться чудеса😉. Ощущение нужности, востребованности.

Яркое впечатление-как от усилителей энергия разгоняется, и от сонного состояния дохожу до энергичного, увлечённого. Выстраивание приоритетов даёт ощущение нахождения в потоке.

Благодарю команду Васту за работу!👍

Ольга Мачулина
Санкт-Петербург, Россия

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *