[Васту.Эксперт] Отзыв Юлии Мамаевой о прохождении курса

Хотела больше узнать о том, как пространство связано с находящимися в нем людьми и почему изменения в нем влияют на них исцеляющим образом. О самих этих эффектах я слышала от своего друга-индийца, который владеет аюрведической клиникой, точнее ayurvedic resort. Меня поражало, как много внимания он всегда уделял васту, вот и решила разобраться в этом вопросе поглубже.

Я получила очень практичные инструменты и навыки взаимодействия с пространством, а также способы диагностики жизненных установок живущих в нем людей. Вместе с джйотишем это работает на ура! Честно говоря, я не ожидала, что курс будет настолько эффективным. Как говорил в свое время Паттабхи Джойс, знаменитый учитель йоги: «99% практики и 1 % теории» :)))

У меня как будто стало формироваться еще одно чувство для восприятия мира. Зрение, осязание, слух, обоняние… А вот теперь еще и васту-чувствование! То, что я раньше могла не замечать в собственной квартире, вдруг стало бросаться в глаза. Я начала это менять и тут случилось чудо: стали вскрываться огромные пласты информации о себе самой. Воспоминания, желания, страхи, надежды, мечты… Едва ли не больше материала, чем за три года работы с психотерапевтом. Только здесь не было посредника, только я и мое пространство. А может даже одно лишь «я-пространство», ведь теперь я и оно связаны в мире моих ощущений и восприятий даже более тесно, чем я и мой образ в зеркале. Чувствую, что я в начале захватывающего путешествия!

Очень яркими впечатлениями меня наградило чтение васту-карт моих клиентов по астрологическому консультированию. Оно позволило и уточнить кое-что по их личным натальным картам, и дать информацию по другим людям, живущим в их квартире, чьи натальные карты я в глаза не видела! То есть если к получению навыков по решению задач через балансировку пространства я была более или менее готова, то видение васту как высокоэффективного элемента диагностики было настоящим открытием!

Я от всего сердца благодарю лично Сергея Никифорова и всю команду за этот удивительный курс, превзошедший все мои ожидания! Вы делаете большое дело, пусть оно и дальше делается легко и радостно!

Юлия Мамаева
Россия, Москва

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *