[Голос Души] альбом медитаций от Леси Никифоровой

Наше подсознание настолько сильный проводник к секретам и дарам тела, что иногда парализованные люди встают на ноги, а здоровый человек, утративший искру радости жизни, тухнет за несколько месяцев. Наш внутренний настрой способен менять реальность — доказано учеными во время сложных тестов — мы подсознательно выбираем те варианты, на которые настроен наш мозг. То есть, настроившись на то, что мир изобилен, мы получаем постоянные подсказки от мозга, где можно увидеть признаки этого, как лучше поступить, у нас рождаются замечательные идеи, только подтверждающие наше убеждение.

Но не все умеют самостоятельно настраиваться на нужный мотив, нужный лад. В медитативное состояние врываются тяжелые мучительные мысли, страхи, мы отвлекаемся и не знаем на что обратить внимание, как лучше закончить…

Тут нужна практика и иногда – проводник. Даже известные психотерапевты отмечают особый гипнотический тембр голоса Леси, который во всех этих практиках будет работать для обретения вами особого состояния наполненности и внимательного отношения к себе.

Разные инструменты, разные итоговые состояния — выбирайте самые нужные для вас сейчас или забирайте удобно пакетом и получайте в подарок медитацию, которая никогда не звучала в открытом доступе и которую нельзя купить отдельно — “Практика глубокого расслабления”, единственная, которая выполняется лежа.

Включайте, садитесь удобно и погружайтесь в самый интересный мир, который только существует на свете — ваш внутренний мир, погружайтесь в себя – знакомьтесь, взаимодействуйте, гуляйте по волшебным местам, встречайтесь с родителями, своей силой и препятствиями, возвращайте себе энергию и расслабляйте тело, становитесь здоровее и энергичнее.

Узнать подробнее и выбрать медитации можно по ссылке: https://nikiforovy.ru/meditation-album/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *