[Астро.Эксперт] Отзыв Марии Пилюк о прохождении I уровня

Вот и завершился обучающий курс для новичков, даже не верится, что пролетело больше 1,5 месяцев! Впечатления от обучения на Астро-эксперте в университете Никифоровых самые тёплые. Для меня, как для восходящего водного знака, очень важно проникнуться, «влюбиться» в Учителя и в случае с Лесей Никифоровой случилось именно так. Когда видишь, что преподаватель делает своё дело от души, имеет крепкие знания, мощную харизму, строг, справедлив, но при этом ещё и по-человечески добр и порядочен — это лично для меня и есть «золотой» стандарт идеального Учителя. 

В Лесе увидела именно эти качества и старалась не пропускать мимо ушей ни одного слова — ни в видео-уроках, ни на он-лайн встречах. Писала конспекты каждой лекции, рисовала натальные карты и мандалы, проживала неделю в согласии с каждой из планет, пыталась уловить их энергии, влияние… Материал Лесей подан понятно, чётко, структурировано, доступно — мне была понятна практически каждая тема в теории, на практике, конечно же, всё не так-то просто. В первые моменты казалось, что не потянуть этих знаний, а под конец курса оказалось не всё так печально. Уже можно разглядеть основу, основные параметры гороскопа, сильные стороны, слабые места, описать психологический портрет человека, его природу, природу его дхармы, накоплений, получения удовольствий, освобождения… А это уже не мало. 

Благодаря Лесе, мне стало очевидно, что астрология — это сложное сочетание многих дисциплин, в том числе математики, философии, психологии, нужна внимательность к деталям, способность увязывать причины и следствия, нужна хорошая интуиция, а по-хорошему — определенные способности. Нужно уметь почувствовать и самого человека, его натальную карту, сочетание энергий всех планет. Самоуверенности у меня сразу поубавилось, особенно на итоговом зачёте, который лично принимала Леся. Зато прибавилась жажда познавать и открывать джйотиш дальше и глубже, особенно в части медицинской астрологии, аюрведы, сочетании дош, способов гармонизации планет… Думаю, у нашего Учителя Леси получилось главное — разжечь этот огонь интереса ученика. Так что с удовольствием иду далее на уровень Профи. Спасибо Лесе и всей команде, сопровождавшей в течение всей учёбы, за проделанную работу, успехов и процветания всему Уни!

 Мария Пилюк

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *