Солнце в падении для Львов и Дев. Астрологический прогноз для знаков Зодиака на ближайший месяц

Напоминаем, что с 17.10 Солнце перешло в знак Весы, где ему очень непросто.

Ранее мы публиковали общие рекомендации на этот период и теперь рассмотрим, какие сферы затронет переход для каждого знака.

♌️ Львы
Солнце, хозяин 1-го дома (личность человека) – находится в падении в 3-м (собственные усилия).

Для Львов это время быть заботливым солнышком, а не привычным царем. Время оглянуться вокруг и обнаружить, что вы не одни, что результат могут давать не только ваши личные усилия, но и усилия других людей.

Хорошо проводить побольше времени в движении, гулять, выбираться на природу с друзьями, смотреть на солнышко. Просите у Солнца энергию, подставляйте лицо под его лучи, когда видите его. Сходите на какие-нибудь экскурсии, полюбуйтесь архитектурой, чем-то интересным для вас.

Могут быть головные боли. Следите за внутричерепным давлением, надевайте шапку, старайтесь не простужаться. Хорошо пройти серию массажа.

Если у вас есть младшие братья или сестры – уделите им внимание.

Мама или дом могут потребовать много денег. В целом, может быть сложнее откладывать ресурсы.

Может захотеться творить, и это отлично. Любые творческие занятия сейчас наполнят вас ресурсом и поддержат.

♍️ Девы
Солнце, хозяин 12-го дома (траты, постель) – во 2-м (деньги, родительская семья).

С одной стороны могут снизиться траты, с другой стороны есть возможность что-то получить. Если в этот период вы будете все же тратить, покупайте что-то интересное для себя.

Могут быть проблемы со сном, а также с сексом.
Возможно, придется потратиться на проблемы супруга.

По здоровью могут быть вопросы с ногами. Они могут заболеть. Делайте массаж ног, очень аккуратно педикюр. Также стоит беречь горло и постараться не говорить лишнего. Много энергии может уйти не на тех друзей.

29 октября Леся Никифорова проведет марафон почитания Солнца, где вас ждут простые и чудесные задания для мягкой работы с солнечной энергией, а также самый теплый, душевный чат и чуткая поддержка Леси.

Не пропустите регистрацию — только завтра, 26 октября, можно будет присоединиться БЕСПЛАТНО. Далее участие будет платное.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *