Венера в экзальтации

Венера экзальтирует в водном, волшебном знаке Рыб. Именно там она чувствует себя лучше всего и готова даровать нам свою красоту и любовь.

Венера отвечает за множество прекрасных показателей — это отношения, служение, такт, исцеление, роскошь, владение транспортными средствами, молодость, юные девушки и многое другое.

Для каждого знака, кроме того, Венера отвечает за две дополнительные области. Также стоит обратить внимание на то, в какой дом попадает знак Рыб, в котором она экзальтирует.

Для Овнов ♈️ Венера экзальтирует в 12 доме (дом изоляции, удаленности, а также постель) и отвечает за 2 дом (ресурс) и 7 дом (партнеры).
Из этого следует, что Венера в экзальтации для Овна часто связана с партнерскими отношениями, причем в большей степени с той части, которая касается спальни. Также это удовлетворение от трат, но также и духовность. В периоды экзальтации Венеры благоприятно делать практики очищения, возможно голодания.

Для Тельцов ♉️ Венера экзальтирует в 11 доме (дом желаний) и отвечает за 1 (сам человек) и 6 (болезни, долги и враги) дома.
Венера в экзальтации для Тельцов о реализации желаний и победе над врагами и болезнями, о достижениях и удовлетворении самим собой. В период экзальтации Тельцы получают огромный потенциал для исполнения своих желаний и амбиций, достижения целей. Венера дает им как возможности, так и удовлетворение.

Для Близнецов ♊️ Венера экзальтирует в 10 доме (дом карьеры и социальной реализации), отвечает за 5 (дети, ученики, образование) и 12 (потери, изоляция) дома.
Венера в экзальтации для Близнецов — это об устремлении в карьере, о красоте и притягательности работы, о влиянии детей и учеников, а также духовного пути на их карьеру и социальную реализацию.

Для Раков ♋️ Венера экзальтирует в 9 доме (дом учителей, удачи, религии) и отвечает за 4 дом (внутреннее счастье, дом) и 11 дом (желания и амбиции).
Венера в экзальтации для Раков связана с учителями и отношениям с ними, иногда в этот период может появиться желание преподавать или пересмотреть свои подходы к преподаванию. Также это возможность реализации желаний и амбиций, удача с деньгами. Период экзальтации Венеры для Раков также хорош для молитв и медитаций и часто дарует большое внутреннее счастье.

Для Львов ♌️ Венера экзальтирует в 8 доме (трансформация, мистика, эзотерика) и отвечает за 3 дом (собственные усилия, творчество) и 10 дом (карьера и социальная реализация).
Венера в экзальтации для Львов связана с прорывной, волшебной энергетикой, интуицией, мистическими способностями, трансформацией и сексом. Собственные усилия могут давать удивительные, нестандартные плоды в периоды экзальтации Венеры. Также это потрясающие результаты в работе, в особенности связанные с другими людьми и чужими финансами, например, если Лев является коучем или консультантом.

Для Дев ♍️️ Венера экзальтирует в 7 доме (партнерские отношения) и отвечает за 2 дом (ресурс) и 9 дом (религия, учителя).
Венера в экзальтации для Дев носит не самый простой характер. Девы привыкли полагаться на себя и на свой интеллект, а такое положение переводит их взгляд на партнера. Ресурсом становятся отношения и важно в это период опираться на подруг и партнера. Деньги также могут поступать именно к партнеру. Все это может принести очень интересные реализации для Дев, а также в этот период возможно беременность, особенно, если ранее были проблемы с зачатием или семенем.

Для Весов ♎️ Венера экзальтирует в 6 доме (долги, враги, болезни) и отвечает за 1 дом (сам человек) и за 8 дом (мистика, трансформация, эзотерика).
Венера в экзальтации для Весов несет интересную энергию приобретения через потери. Весы могут многое выигрывать, но при этом что-то и потерять. Могут обостряться хронические заболевания, но при этом часто в результате получается установить диагноз, который ранее не получалось поставить. В период экзальтации Венеры Весам хорошо обследоваться, следить за своим здоровьем, возможно послужить кому-то. Также могут быть и мощные реализации, но крайне важно очищаться, делать духовные практики.

Для Скорпионов ♏️ Венера экзальтирует в 5 доме (романтика, дети) и отвечает за 7 дом (партнерские отношения) и 12 дом (изоляция, потери, спальня).
Венера в экзальтации для Скорпионов это о романтике, влюбленности, сексуальных отношениях. Может быть обновление чувств к партнеру или новая влюбленность. В период экзальтации скорпионам может захотеться поменять обстановку в спальне, а может быть и партнера. Это идеальное время для учебы и чтения мантр, молитв, размышлений о любви более высокого порядка и о любви к Господу.

Для Стрельцов ♐️ Венера экзальтирует в 4 доме (дом, внутренне счастье) и отвечает за 6 дом (долги, враги, потери) и 11 дом (желания, амбиции, деньги).
Венера в экзальтации для Стрельцов это об удачи в деньгах и желаниях, приносящих удовлетворение и внутреннее счастье. В этот период они могут закрыть долги, начать лучше чувствовать себя дома, пересмотреть отношения с мамой. Также у них может возникнуть новое удивительное желание, которое неожиданно осветит их жизнь новым светом. Период экзальтации Венеры также хорош для неспешных путешествий к святым местам, монастырям.

Для Козерогов ♑️ Венера экзальтирует в 3 доме (собственные усилия) и отвечает за 5 дом (дети, ученики, романтика) и 10 дом (карьера, социальная реализация)
Венера в экзальтации для Козерогов приносит возможность больших заработков, особенно с помощью учеников. Также это о собственных усилиях и творческом подходе — можно искать нестандартные решения, привлекать коллег и учеников, налаживать с ними новые отношения и включать их решение творческих задач.

Для Водолеев ♒️ Венера экзальтирует во 2 доме (родительская семья, речь, деньги) и отвечает за 4 дом (внутренне счастье, дом) и 9 дом (удача, религия, учителя)
Венера в экзальтации для Водолеев это об увеличении ресурсов, в том числе финансовых и повышении внутреннего счастья за счет этого. Период экзальтации хорош для работы с родом, проработки темы родителей, общению с семьей. Также это как правило идеальное время для смены гардероба. Может хотеться много сладкого, но стоит ограничивать себя.

Для Рыб ♓️ Венера экзальтирует в 1 доме (сам человек) и отвечает за 3 дом (собственные усилия, творчество) и 8 дом (эзотерика, тайные знания).
Венера в экзальтации для Рыб это период большого вдохновения и творческой энергии, желания блистать и делиться своими открытиями, интуиции и прозрений. В период экзальтации им важно запоминать, записывать, зарисовывать все свои осознания, творить.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *