Поздравляем Владлену Буртылеву с прохождением первого уровня Астро.Эксперт

Поздравляем Владлену Буртылеву с прохождением первого уровня Астро.Эксперт и публикуем ее отзыв!

❝Джйотиш для меня — это духовный путь. Это что-то очень важное, очень нужное для моей души (и, как в следствии, выяснилось и тела), поэтому мне было очень важно, чтобы вот это, драгоценное погружение в новый мир оказалось мягким, тёплым и безопасным. Когда я «пришла» на первую онлайн встречу я была воодушевлена до восторга, я всегда с удовольствием просыпалась по утрам этот месяц, зная, что будут новые и интересные уроки. Лекции многоуровневые, но они настолько хорошо преподнесены, что я сидела и понимала и ловила каждое слово.

Ассоциации, метафоры, колёса знаков, сказки — это все приводило меня в восторг каждый раз. Я исписала всю тетрадь в конспектах, потому что боялась пропустить то важное, о чем говорил Учитель на лекциях. Леся, я благодарна за знания. Они помогают лучше видеть. Они открывают глаза. Спасибо за подачу. Она уникальна и отработана до мелочей. Я чувствую этот вложенный труд и хотелось отдавать труд взамен. Спасибо за подачу и за наставничество.

Скажу честно, за весь курс мне было не просто эмоционально. Наверное так и должно быть, когда проходишь через что-то настолько глобальное и духовное для себя. Было непросто, Отчасти оттого, что я ещё не научилась не принимать все происходящее близко к сердцу, поэтому что-то приводило меня в восторг на полную, что-то ранило. Но я благодарна за то, что прожила всю гамму чувств. Моя внезапно начавшаяся любовь к астрологии после этого курса только окрепла, мое уважение, тот трепет сохранился для того, чтоб идти дальше и изучать больше.

Была проделана большая работа над этим курсом, и это видно. Видно, сколько труда вложено не одним человеком, для того, чтоб мы правильно понимали, для того, чтоб нам было интересно и для того, чтоб мы могли пробовать себя в новых навыках.

Спасибо Ирине Эппик за сопровождение наших домашних заданий. За комментарии, которые помогали понять, переосмыслить полученные знания и подумать «а так ли я их переварила?». Спасибо, что отвечали на каждый комментарий, терпеливо, указывали на недочеты и подсказывали в какую сторону можно ещё посмотреть.

Это было здорово и я рада, что была здесь. Ура!❞

Владлена, спасибо за ваш теплый отзыв! Желаем вам успешного продолжения в изучении астрологии и улучшения своей жизни❤️

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *